Газовый баллон

Во время пожара на ул. Смилшу из огня вынесли три газовых баллона 12 25.03.2021

24 марта, в 15:28, пожарных вызвали на улицу Смилшу, где по первоначальной информации загорелся сарай. О том, что на этой улице прохожие видели густой дым, портал Gorod.lv сообщал ранее.

Горел газовый баллон: при пожаре в Даугавпилсе пострадал человек 1 05.03.2021

За сутки, начиная с половины седьмого утра 4 марта, Латгальская региональная бригада ГПСС приняла 4 вызова на тушение огня. Все пожары случились в Даугавпилсе.

На улице Андрея Пумпура едва не взорвался газовый баллон 31.01.2018

Латгальская региональная бригада Государственной пожарно-спасательной службы за сутки приняла два вызова на тушение пожаров.

Пенсионер в Баусской волости, меняя газовый баллон, взорвал дом 1 23.09.2015

Громкое ЧП произошло в Баусской волости. Пенсионер, пытаясь заменить газовый баллон, взорвал дом, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

Взрыв в жилом доме в Пардаугаве: пятеро пострадавших 03.09.2014

Во вторник вечером работники ГПСС прибыли по вызову в трехэтажной жилой дом в Засулауксе, на ул. Стендес, где в квартире на втором этаже прогремел взрыв, сообщили порталу Delfi в Государственной пожарно-спасательной службе.

После подсказки СМИ Ю. Зайцев заручился поддержкой евродепута и организовал поставки газовых баллонов к Вечному огню 25 21.05.2014

Вскоре после того, как портал Gorod.lv сообщил о том, что для того, чтобы Вечный огонь в городе горел постоянно не нужно проводить никаких строительных работ, а можно просто  менять газовые баллоны, которые подсоединяются к системе (это сообщил исполнительный директор Даугавпилсской думы Андрейс Курситис), Юрий Зайцев на своей странице в соцсети 20 мая сообщил, что Вечный огонь в Даугавпилсе снова зажжён.

Из-за повреждения газового баллона возник пожар в жилом доме 30.04.2013

Как сообщает Государственная пожарно-спасательная служба, за прошлые сутки ГПСС получила 78 вызов, потушила 59 пожаров (среди них 42 очага возгорания старника), произвела 11 спасательных операций.

В Латвии запретят использовать 50-литровые красные газовые баллоны 1 02.09.2011

Век знакомых многим красных газовых баллонов закончился, поскольку в Европе такие баллоны больше никто не использует, рассказал член правления и директор по развитию Latvijas Propāna gāze Евгений Гомберг.